Жозе Дирсеу начал предвыборную кампанию в федеральные депутаты на виртуальном пленарном заседании

Бывший глава Кабинета министров и бывший депутат Жозе Дирсеу (PT-SP) официально объявил о своей предвыборной кампании в Федеральный парламент. Объявление было сделано посредством
Жозе Дирсеу начал предвыборную кампанию в федеральные депутаты на виртуальном пленарном заседании

Бывший глава Кабинета министров и бывший депутат Жозе Дирсеу официально объявил о своей предвыборной кампании в Федеральный парламент. Объявление было сделано посредством виртуального пленарного заседания. Дирсеу, представляющий Партию трудящихся (PT) от штата Сан-Паулу, стремится вернуться в законодательную власть.

  • Жозе Дирсеу, бывший министр и депутат, объявил о своей предвыборной кампании.
  • Он планирует баллотироваться в Федеральный парламент.
  • Объявление было сделано на виртуальном пленарном заседании. https://brazil-test-hub.syndichain.com/articles/cee8214d-0b39-47e6-906d-a609f53ca9d0 Brazil News Hub Brazil Left brazil-test-hub
Write a comment